• Новости
  • Компания ЭКОВЕН: подводим итоги уходящего 2016 года

Компания ЭКОВЕН: подводим итоги уходящего 2016 года

16 декабря 2016

Здание любого назначения имеет систему вентиляции, суть которой состоит в поддержании в помещении здорового микроклимата, регулировании влажности, температуры и чистоты воздуха. Регулярная чистка и дезинфекция систем вентиляции и кондиционирования способствует их исправной работе в течение всего срока службы.

Компания ЭКОВЕН бережно заботится о Вашей системе вентиляции, проводя все работы с помощью высокотехнологичного профессионального оборудования Pressovac и Tegras.

В течение 2016 года нашими специалистами проведены работы на более чем 800 объектах различного назначения. Среди них более 500 объектов – это предприятия общественного питания прочие развлекательные заведения (рестораны, кафе, кинотеатры). Специфика функционирования этих объектов  помимо очистки вентиляции от пыли требует более тщательной очистки от жировых отложений с помощью специальных средств и оборудования.

Кроме этого, работы проведены на более чем 200 объектах промышленного назначения (фабрики и заводы), 100 объектах прочего назначения (жилые дома, учебные заведения, общежития, предприятия здравоохранения и др.).

Обслуживание большого количества объектов требует наличия нескольких бригад, в состав которых входят высококвалифицированные специалисты, знающие и соблюдающие технологию очистки систем вентиляции и кондиционирования. В этом году в нашу дружную команду влились ещё 15 новых сотрудников. Наш автопарк был пополнен четырьмя новыми автомобилями Ford Transut и Mersedes Sprinter. Всё оборудование, необходимое для полноценного обслуживания объектов, в наличие в полном комплекте и в рабочем состоянии.

В 2016 году была существенно расширена география наших работ. Работы велись практически во всех регионах Российской Федерации от Москвы до Удмуртии. Наши бригады побывали в  следующих городах: Москва, Нижний Новгород, Иваново, Ярославль, Смоленск, Орел, Брянск, Курск, Белгород, Липецк, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Туапсе, Новороссийск, Ставрополь, Волгоград, Саратов, Самара, Тольятти, Оренбург, Пенза, Пермь, Киров, Казань, Йошкар-Ола, Нижнекамск, Ульяновск, Чебоксары, Набережные Челны, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Новокузнецк, Красноярск, Томск, Иркутск, Улан-Удэ, Тюмень, Сургут, Нягань, Нижневартовк, Нефтеюганск.

В уходящем году наши бригады работали в общей сложности более 8 000 часов. По нашей необъятной стране мы проехали около 500 000 километров, сожгли более 65 000 литров дизельного топлива.
В ходе выполнения работ нами было израсходовано около 18 000 литров чистящих средств, изношено 3 500 перчаток.

Обращаясь в нашу компанию, Вы получаете в нашем лице надёжного партнёра, который качественно и в срок выполнит все запланированные работы.

Наши преимущества:

  • Работаем по всей России;
  • Осуществляем работы любой сложности;
  • Работы проводятся в удобное для Вас время 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;
  • Большая часть клиентов заключает с нами договор на постоянное обслуживание;
  • Качество наших работ выше цен них;
  • Все услуги предоставляются в полном соответствии с законодательной и нормативной базой Российской Федерации в области здравоохранения и безопасности труда;
  • Имеются все необходимые сертификаты.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!